GRM219R61A475KE34D Murata
Краткое описание
GRM219R61A475KE34D Murata
  • Артикул: 00300587
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0805-X5R- 10- 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X5R, 10В, 4.7мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM219R61A475KE34D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм