08053C105KAT2A AVX
Краткое описание
08053C105KAT2A AVX
  • Артикул: 00411591
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 1 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 25- 1 мкф K AVX
Чип конденсатор керамический
Производитель AVX
Код товара производителя 08053C105KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 0.94 мм