C0805C105K3RACTU Kemet
Краткое описание
C0805C105K3RACTU Kemet
  • Артикул: 00405848
  • Количество в упаковке: 2500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 25- 1 мкф K KEM
Чип конденсатор керамический
Код товара производителя C0805C105K3RACTU
Серия SMD Comm X7R
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия SMD Comm X7R
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.40 мм