GRM21BR71E105KA99K Murata
Краткое описание
GRM21BR71E105KA99K Murata
  • Артикул: 00275166
  • Количество в упаковке: 10000
Спецификация
0805-X7R- 25- 1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 25В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR71E105KA99K
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм