0805B105J160N3 Hitano
Краткое описание
0805B105J160N3 Hitano
  • Артикул: 00304421
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805 1 мкФ X7R ±5% 16 В SMD
0805-X7R- 16- 1 мкф J
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 16В, 1мкФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B105J160N3
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0805B105J160N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
CC0805X105J160
GRM21BR71C105JA01L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC0805X105J160 Faithful Link
Полная карточка товара
CC0805X105J160 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GRM21BR71C105JA01L Murata
Полная карточка товара
GRM21BR71C105JA01L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0805B105J160N3: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: J (±5%).