GRM033R61E104KE14D Murata
Краткое описание
GRM033R61E104KE14D Murata
  • Артикул: 00304474
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201-X5R- 25- 0.1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0201, X5R, 25В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM033R61E104KE14D
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
GRM033R61E104KE14D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0201X104K250NV
0201X104K250NU
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0201X104K250NV Hitano
Полная карточка товара
0201X104K250NV Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Hitano 0201X104K250NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
0201X104K250NU Hitano
Полная карточка товара
0201X104K250NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM033R61E104KE14D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: K (±10%).