0805B106K160N2 Hitano
Краткое описание
0805B106K160N2 Hitano
  • Артикул: 00442411
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
0805 10 мкФ X7R ±10% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 16- 10 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B106K160N2
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм