GRM21BZ71C106KE15L Murata
Краткое описание
GRM21BZ71C106KE15L Murata
  • Артикул: 00350853
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805-X7R- 16- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 16В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BZ71C106KE15L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм