0805B153J500NT Hitano
Краткое описание
0805B153J500NT Hitano
  • Артикул: 00424996
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0805 0.015 мкФ X7R ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.015мкф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B153J500NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 нФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0805B153J500NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 15 нФ; Допуск: J (±5%).