GCM32ER71C226KE19L Murata
Краткое описание
GCM32ER71C226KE19L Murata
  • Артикул: 00424863
  • Количество в упаковке: 2
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM32ER71C226KE19L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.70 мм