1210YC226KAT2A AVX
Краткое описание
1210YC226KAT2A AVX
  • Артикул: 00404945
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 22 мкФ X7R ±10% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K AVX
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 16В, 22мкФ, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 1210YC226KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм