12106D476KAT2A AVX
Краткое описание
12106D476KAT2A AVX
  • Артикул: 00405026
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 47 мкФ X5R ±10% 6.3 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X5R-6.3- 47 мкф K AVX
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 6.3В, 47мкФ, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 12106D476KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 12106D476KAT2A: Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%).