CL32B226KOJNFNE Samsung
Краткое описание
CL32B226KOJNFNE Samsung
  • Артикул: 00433911
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL32B226KOJNFNE
Серия CL
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм