CL32A226KAJNNNE Samsung
Краткое описание
CL32A226KAJNNNE Samsung
  • Артикул: 00433909
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 25- 22 мкф K SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL32A226KAJNNNE
Серия CL
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм