TMK325BJ226KM-T Taiyo Yuden
Краткое описание
TMK325BJ226KM-T Taiyo Yuden
  • Артикул: 00328479
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 22 мкФ X5R ±10% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 25- 22 мкф K TYD
Код товара производителя TMK325BJ226KM-T
Серия TMK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия TMK
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм