GRM32ER61E226KE15L Murata
Краткое описание
GRM32ER61E226KE15L Murata
  • Артикул: 00179534
Спецификация
1210-X5R- 25- 22 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 25В, 22мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32ER61E226KE15L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм