HMK325B7225KN-T Taiyo Yuden
Краткое описание
HMK325B7225KN-T Taiyo Yuden
  • Артикул: 00433912
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 2.2 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X7R-100- 2.2 мкф K TYD
Код товара производителя HMK325B7225KN-T
Серия M
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия M
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм