HKT1210X7R225K101PTR Kingtronics
Краткое описание
  • Артикул: 00433979
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R-100- 2.2 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя HKT1210X7R225K101PTR
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия HKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм