GRM32ER72A225KA35L Murata
Краткое описание
GRM32ER72A225KA35L Murata
  • Артикул: 00183426
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 1
  • Мин. количество к продаже: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-X7R-100- 2.2 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 100В, 2.2мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32ER72A225KA35L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм