GRM155R61A334KE15D Murata
Краткое описание
GRM155R61A334KE15D Murata
  • Артикул: 00183462
Спецификация
0402-X5R- 10- 0.33 мкф K
Чип конденсатор керамический 0402, X5R, 10В, 0.33мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R61A334KE15D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM155R61A334KE15D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
CC0402B334K100
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC0402B334K100 Faithful Link
Полная карточка товара
CC0402B334K100 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM155R61A334KE15D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: K (±10%).