CC0402B334K100 Faithful Link
Краткое описание
CC0402B334K100 Faithful Link
  • Артикул: 00421960
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 10- 0.33 мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0402B334K100
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CC0402B334K100 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
GRM155R61A334KE15D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM155R61A334KE15D Murata
Полная карточка товара
GRM155R61A334KE15D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CC0402B334K100: CC Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: K (±10%).