LKT1210B106K350R Kingtronics
Краткое описание
LKT1210B106K350R Kingtronics
  • Артикул: 00433980
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 35- 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1210B106K350R
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
LKT1210B106K350R Kingtronics
Аналоги
Код товара у производителя
GRM32ER7YA106KA12L
1210B106K350N1
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM32ER7YA106KA12L Murata
Полная карточка товара
GRM32ER7YA106KA12L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7R; U раб.: 35 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
1210B106K350N1 Hitano
Полная карточка товара
1210B106K350N1 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7R; U раб.: 35 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента LKT1210B106K350R: LKT Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7R; U раб.: 35 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).