EMK325B7226KMHT Taiyo Yuden
Краткое описание
EMK325B7226KMHT Taiyo Yuden
  • Артикул: 00418679
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1210 22 мкФ X7R ±10% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 22 мкф K TYD
Код товара производителя EMK325B7226KMHT
Серия EMK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия EMK
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм