GCM1555C1H8R0FA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H8R0FA16D Murata
  • Артикул: 00418678
  • Количество в упаковке: 30
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 8 пф F MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H8R0FA16D
Серия GCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8 пФ
Допуск F (±1%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 30
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GCM1555C1H8R0FA16D: GCM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8 пФ; Допуск: F (±1%).