GCJ32ER71C226KE01L Murata
Краткое описание
GCJ32ER71C226KE01L Murata
  • Артикул: 00364740
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-X7R- 16- 22 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 16В, 22мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ32ER71C226KE01L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм