GCE21BR71H223KA01L Murata
Краткое описание
GCE21BR71H223KA01L Murata
  • Артикул: 00364739
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 50- 0.022мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 22нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCE21BR71H223KA01L
Серия GCE
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск K (±10%)
Серия GCE
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм