TCC0805X7R223K500DT CCTC
Краткое описание
TCC0805X7R223K500DT CCTC
  • Артикул: 00473233
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.022мкф K CCTC
Производитель CCTC
Код товара производителя TCC0805X7R223K500DT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C