0805B225K250N3 Hitano
Краткое описание
0805B225K250N3 Hitano
  • Артикул: 00263397
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805 2.2 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
0805-X7R- 25- 2.2 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 25В, 2.2мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B225K250N3
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм