1210B334K500N2 Hitano
Краткое описание
1210B334K500N2 Hitano
  • Артикул: 00263156
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
1210 0.33 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
1210-X7R- 50- 0.33 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 50В, 0.33мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210B334K500N2
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
В наличии 700 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 1210B334K500N2: C Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: K (±10%).