0805B562K101NT Hitano
Краткое описание
0805B562K101NT Hitano
  • Артикул: 00410415
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R-100-5600 пф K HTN
Чип конденсатор керамический
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B562K101NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 5.6 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0805B562K101NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 5.6 нФ; Допуск: K (±10%).