CL31B106KAHNNNE Samsung
Краткое описание
CL31B106KAHNNNE Samsung
  • Артикул: 00410452
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 10 мкф K SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL31B106KAHNNNE
Серия CL
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм