1206B106K250N2 Hitano
Краткое описание
1206B106K250N2 Hitano
  • Артикул: 00216625
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206 10 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
1206-X7R- 25- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 25В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206B106K250N2
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм