GRM188R72A103KA01D Murata
Краткое описание
GRM188R72A103KA01D Murata
  • Артикул: 00216583
Спецификация
0603-X7R-100- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 100В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R72A103KA01D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм