0805N271F500NT Hitano
Краткое описание
0805N271F500NT Hitano
  • Артикул: 00284217
Спецификация
0805 270 пФ NP0 ±1% 50 В SMD
0805-NP0- 50- 270 пф F
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 270пФ, F (±1%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N271F500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 270 пФ
Допуск F (±1%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0805N271F500NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 270 пФ; Допуск: F (±1%).