GCM188R71H224KA64D Murata
Краткое описание
GCM188R71H224KA64D Murata
  • Артикул: 00284766
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-X7R- 50- 0.22 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 0.22мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM188R71H224KA64D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм