GCM188R71H224KA64J Murata
Краткое описание
GCM188R71H224KA64J Murata
  • Артикул: 00417812
  • Количество в упаковке: 35
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.22 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM188R71H224KA64J
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм