0805N472F500N3 Hitano
Краткое описание
0805N472F500N3 Hitano
  • Артикул: 00196076
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805 4700 пФ NP0 ±1% 50 В SMD
0805-NP0- 50-4700 пф F
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 4.7нФ, F (±1%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N472F500N3
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск F (±1%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
В наличии 900 Штук
Добавить в корзину
0805N472F500N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM2165C1H472FA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM2165C1H472FA01D Murata
Полная карточка товара
GRM2165C1H472FA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 4700 пФ; Допуск: F (±1%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0805N472F500N3: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 4700 пФ; Допуск: F (±1%).