1210N222J500N3 Hitano
Краткое описание
1210N222J500N3 Hitano
  • Артикул: 00196141
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 2200 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
1210-NP0- 50-2200 пф J
Чип конденсатор керамический 1210, NP0, 50В, 2.2нФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210N222J500N3
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 нФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
1210N222J500N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
CC1210N222J500
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC1210N222J500 Faithful Link
Полная карточка товара
CC1210N222J500 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2200 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 1210N222J500N3: C Типоразмер: 1210; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.2 нФ; Допуск: J (±5%).