0805B473K500NT Hitano
Краткое описание
0805B473K500NT Hitano
  • Артикул: 00200078
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0805 0.047 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
0805-X7R- 50- 0.047мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 47нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B473K500NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм