GCJ21BR71H473KA01L Murata
Краткое описание
GCJ21BR71H473KA01L Murata
  • Артикул: 00297510
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 50- 0.047мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 50В, 47нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ21BR71H473KA01L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм