CC1210N222J500 Faithful Link
Краткое описание
CC1210N222J500 Faithful Link
  • Артикул: 00430412
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-NP0- 50-2200 пф J FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC1210N222J500
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
CC1210N222J500 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
1210N222J500N3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1210N222J500N3 Hitano
Полная карточка товара
1210N222J500N3 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.2 нФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CC1210N222J500: CC Типоразмер: 1210; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2200 пФ; Допуск: J (±5%).