12061C105KAT2A AVX
Краткое описание
12061C105KAT2A AVX
  • Артикул: 00370580
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206 1 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
1206-X7R-100- 1 мкф K
Производитель AVX
Код товара производителя 12061C105KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм