12063C475KAT2A AVX
Краткое описание
12063C475KAT2A AVX
  • Артикул: 00370572
Спецификация
1206-X7R- 25- 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 25В, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 12063C475KAT2A
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм