GCJ31CR71E475KA12K, Murata
Краткое описание
GCJ31CR71E475KA12K, Murata
  • Артикул: 00326588
  • Количество в упаковке: 6000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 25- 4.7 мкф K
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ31CR71E475KA12K,
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C