LKT1206B475K250R Kingtronics
Краткое описание
LKT1206B475K250R Kingtronics
  • Артикул: 00442944
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 4.7 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1206B475K250R
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм