GCJ31CR71E475KA12L Murata
Краткое описание
GCJ31CR71E475KA12L Murata
  • Артикул: 00410934
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 25- 4.7 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ31CR71E475KA12L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.90 мм