GCM31CR71E475KA55L Murata
Краткое описание
GCM31CR71E475KA55L Murata
  • Артикул: 00259534
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 25- 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 25В, 4.7мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM31CR71E475KA55L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм