1206N361J500NT Hitano
Краткое описание
1206N361J500NT Hitano
  • Артикул: 00087559
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
1206 360 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
1206-NP0- 50- 360 пф J
Чип конденсатор керамический 1206, NP0, 50В, 360пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N361J500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 360 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1206N361J500NT: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 360 пФ; Допуск: J (±5%).