1206N241J101NT Hitano
Краткое описание
1206N241J101NT Hitano
  • Артикул: 00087558
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
1206 240 пФ NP0 ±5% 100 В SMD
1206-NP0-100- 240 пф J
Чип конденсатор керамический 1206, NP0, 100В, 240пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N241J101NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 240 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1206N241J101NT: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 240 пФ; Допуск: J (±5%).