0805N120J500NT Hitano
Краткое описание
0805N120J500NT Hitano
  • Артикул: 00087538
Спецификация
0805 12 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0805-NP0- 50- 12 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 12пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N120J500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 12 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм